| Характеристики | |
| Бренд: | Velante (Италия) |
| Серия: | LOUNA |
| Артикул: | 374-503-08 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 24 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Бронзовый |
| Количество рожков: | 8 |
| Бренд: | Velante |
| Высота: | 470-770 мм |
| Диаметр: | 670 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Свеча |
Люстра, подвесная, Velante, LOUNA, 374-503-08




