| Характеристики | |
| Бренд: | Lightstar (Италия) |
| Серия: | LAMPIONE |
| Артикул: | 375970 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP54 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 8W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Lightstar |
| Высота: | 280 мм |
| Диаметр: | 180 мм |
| Комплектация: | Лампочка в комплекте |
| Световой поток: | 360lm |
| Стиль: | Классика / Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Дача / Загородный дом |
| Тип: | Наземные |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Особенности: | Влагозащищенные / С плафоном |
Светодиодный уличный наземный светильник LIGHTSTAR LAMPIONE 375970
- Бренд: Lightstar (Италия)
- Серия: LAMPIONE
-
2 505 руб.
Светодиодный, уличный, наземный, светильник, LIGHTSTAR, LAMPIONE, 375970








