Velante 377 377-191-02 - бра созданное в Италии на заводе Velante, которое хорошо подходит для коридора, для прихожей, для туалета. Бра Velante 377-191-02 хорошо подходит для освещения помещений с площадью до 8 кв. м. В модели 377-191-02 применяются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Velante (Италия) |
| Серия: | 377 |
| Артикул: | 377-191-02 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 4 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Цвета арматуры: | Белый / Синий / Хром |
| Бренд: | Velante |
| Высота: | 360 мм |
| Отступ от стены: | 160 мм |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Ширина: | 330 мм |
Товары из этой серии:
Подвесная люстра Velante 377-193-06
Velante 377 377-193-06 - люстра произведенная фирмой Velante, которая идеально подходит для помещени..
10 108 руб.
Подвесная люстра Velante 377-193-08
Velante 377 377-193-08 - люстра произведенная фирмой Velante, которая великолепно подходит для помещ..
12 900 руб.




