| Характеристики | |
| Бренд: | Lumion (Италия) |
| Серия: | MIRANDA |
| Артикул: | 3772/44CL |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 14.65 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 44W |
| Материалы плафона: | Металл / Силикон |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Коричневый |
| Цвета плафона: | Кофе |
| Бренд: | Lumion |
| Вес: | нетто 1,59 кг; брутто 1,87 кг |
| Высота: | 120 мм |
| Диаметр: | 500 мм |
| Световой поток: | 3432lm |
| Стиль: | Минимализм / Хай-тек |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня / Коридор / Прихожая |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Цветок |
| Цветовая температура: | 3500K |
Люстра, потолочная, Lumion, MIRANDA, 3772/44CL




