| Характеристики | |
| Бренд: | Seven Fires (Россия) |
| Серия: | ГРЕЙП |
| Артикул: | 37743.01.30.24 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 24 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 72 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл / Полиуретан / Стекло |
| Цвета арматуры: | Слоновая кость |
| Цвета плафона: | Бежевый |
| Бренд: | Seven Fires |
| Вес: | 68 кг |
| Высота: | 1270 мм |
| Диаметр: | 1500 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Россия |
| Тип: | Подвесные |
Люстра подвесная Seven Fires ГРЕЙП 37743.01.30.24
- Бренд: Seven Fires (Россия)
- Серия: ГРЕЙП
-
278 933 руб.


