| Характеристики | |
| Бренд: | Lumien Hall (Россия) |
| Серия: | ЛАЛИЯ |
| Артикул: | 37785.01.08.03 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 9 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл / Полиуретан / Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Тёмное дерево |
| Цвета плафона: | Бежевый |
| Бренд: | Lumien Hall |
| Вес: | 8,57 кг |
| Высота: | 519 мм |
| Диаметр: | 700 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Россия |
| Тип: | Подвесные |
Люстра подвесная Lumien Hall ЛАЛИЯ 37785.01.08.03
- Бренд: Lumien Hall (Россия)
- Серия: ЛАЛИЯ
-
36 054 руб.





