| Характеристики | |
| Бренд: | Lumion (Италия) |
| Серия: | EMMA |
| Артикул: | 3789/1W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый / Серый / Коричневый |
| Бренд: | Lumion |
| Вес: | нетто 0,64 кг; брутто 1,338 кг |
| Высота: | 260 мм |
| Диаметр: | 320 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня / Коридор / Прихожая / Гостиная |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Особенности: | С абажуром |



