| Характеристики | |
| Бренд: | MW-Light (Германия) |
| Серия: | Федерика |
| Артикул: | 379029302 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 4 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл/Стекло / Органза/Акрил |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Хром / Бесцветный |
| Цвета плафона: | Серый |
| Количество рожков: | 2 |
| Бренд: | MW-Light |
| Вес: | 1,57 кг |
| Высота: | 290 мм |
| Длина: | 300 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Гостиная / Спальня |
| Ширина: | 250 мм |
| Особенности: | С абажуром |
Бра, MW-Light, Федерика, 379029302
Товары из этой серии:
Бра MW-Light Федерика 379028201
Федерика 379028201 - бра сделанное в Германии фирмой MW-Light, которое прекрасно подходит для офиса,..
5 557 руб.
Бра MW-Light Федерика 379028401
Федерика 379028401 - бра выпущенное в Германии компанией MW-Light, которое великолепно подходит для ..
3 989 руб.
Лампа настольная MW-Light Федерика 379039401
Федерика 379039401 - настольная лампа произведенная в Германии фабрикой MW-Light, которая удачно под..
11 809 руб.
Люстра подвесная MW-Light Федерика 379019212
Федерика 379019212 - люстра сделанная компанией MW-Light, которая превосходно подходит для помещений..
40 004 руб.
Люстра подвесная MW-Light Федерика 684010208
Федерика 684010208 - люстра сделанная фирмой MW-Light, которая неплохо подходит для помещений: кафе,..
20 521 руб.
Люстра потолочная MW-Light Федерика 379018506
MW-Light Федерика 379018506 - люстра выпущенная фабрикой MW-Light, которая замечательно подходит для..
16 395 руб.
Люстра потолочная MW-Light Федерика 684010305
Федерика 684010305 - люстра разработанная компанией MW-Light, которая неплохо подходит для помещений..
13 005 руб.


















