| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | GONZAGO |
| Артикул: | 3805/7WL |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 7W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Бренд: | Odeon |
| Вес: | 0,28 кг |
| Высота: | 101,5 мм |
| Длина: | 122,5 мм |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Коридор / Прихожая |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Конусообразная |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 75 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Спот, Odeon, GONZAGO, 3805/7WL








