| Характеристики | |
| Бренд: | Lightstar (Италия) |
| Серия: | DITO |
| Артикул: | 380935 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP55 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 1,5W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые / Плафоны вверх |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Lightstar |
| Вид: | Грунтовые |
| Высота: | 525 мм |
| Диаметр: | 37 мм |
| Комплектация: | Лампочка в комплекте |
| Световой поток: | 20lm |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Дача / Загородный дом |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Особенности: | Влагозащищенные |
Светодиодный уличный наземный светильник LIGHTSTAR DITO 380935
- Бренд: Lightstar (Италия)
- Серия: DITO
-
19 019 руб.
Светодиодный, уличный, наземный, светильник, LIGHTSTAR, DITO, 380935







