| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | FINECA |
| Артикул: | 3812/14WL |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 7W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл / Железо / Алюминий |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Матовый чёрный |
| Цвета плафона: | Золотистый |
| Бренд: | Odeon |
| Вес: | брутто 1,4 кг, нетто 1,3 кг |
| Высота: | 155 мм |
| Длина: | 395 мм |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня / Коридор / Прихожая / Офис |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Овальная |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 130 мм |
Настенный, светильник, Odeon, FINECA, 3812/14WL





