MW-Light Айвенго 382017109 - люстра созданная на заводе MW-Light, которая прекрасно подходит для помещений: дача, дом, квартира, гостиная в стиле винтаж, кантри, кованый, средневековый, охотничий. Подвесная люстра MW-Light 382017109 прекрасно подходит для освещения комнат с площадью до 27 кв. м. В модели 382017109 рекомендуются к использованию лампы с цоколем e27 в количестве 9 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | MW-Light (Германия) |
| Серия: | Айвенго |
| Артикул: | 382017109 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 9 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 27 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Слоёный мрамор |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Янтарный |
| Бренд: | MW-Light |
| Высота: | 1760 мм |
| Диаметр: | 770 мм |
| Стиль: | Винтаж / Кантри / Кованый / Средневековый / Охотничий / Замковый |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Дача / Дом / Квартира / Гостиная |
| Тип потолка: | Высокий / Навесной |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Декоративные / Свеча |
Подвесная, люстра, MW-Light, Айвенго, 382017109
Товары из этой серии:
Бра MW-Light Айвенго 382027201
MW-Light Айвенго 382027201 - бра созданное в Германии фирмой MW-Light, которое неплохо подходит для ..
7 223 руб.















