| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | DARIO |
| Артикул: | 3833/2WA |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 7 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 7W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Золото |
| Цвета плафона: | Золото |
| Бренд: | Odeon |
| Вес: | нетто 0,55 кг; брутто 0,7 кг |
| Высота: | 300 мм |
| Длина: | 86 мм |
| Отступ от стены: | 35 мм |
| Стиль: | Арт Деко |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Коридор / Прихожая / Офис |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Ширина: | 60 мм |
Настенный, светильник, Odeon, DARIO, 3833/2WA





