Newport 38400/03/30 - светильник произведенный фирмой Lucide, который замечательно подходит для помещений: кухня в стиле модерн. Подвесной светильник Lucide 38400/03/30 замечательно подходит для освещения комнат с площадью до 9 кв. м. В модели 38400/03/30 применяются лампы с цоколем e27 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Newport |
| Артикул: | 38400/03/30 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 9 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 15W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Опаловый |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 1200 мм |
| Длина: | 800 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Бельгия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая / Полусферическая |
| Ширина: | 190 мм |
| Особенности: | Большого размера |


