Boston 38407/28/12 - светильник разработанный фабрикой Lucide. Подвесной светильник Lucide 38407/28/12 замечательно подходит для освещения помещений с площадью до 2 кв. м. В модели 38407/28/12 рекомендуются к использованию лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Boston |
| Артикул: | 38407/28/12 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 1200 мм |
| Диаметр: | 280 мм |
| Страна: | Бельгия |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Конусообразная |
Подвесной, светильник, Lucide, BOSTON, 38407/28/12
Товары из этой серии:
Подвесной светильник Lucide BOSTON 38406/26/12
Lucide Boston 38406/26/12 - светильник собранный компанией Lucide. Подвесной светильник Lucide 38406..
8 881 руб.
Подвесной светильник Lucide BOSTON 38406/32/12
Boston 38406/32/12 - светильник разработанный компанией Lucide. Подвесной светильник Lucide 38406/32..
11 459 руб.
Подвесной светильник Lucide BOSTON 38407/34/12
Lucide Boston 38407/34/12 - светильник выпущенный на заводе Lucide. Подвесной светильник Lucide 3840..
11 659 руб.





