| Характеристики | |
| Бренд: | Seven Fires (Россия) |
| Серия: | БЕАТРИС |
| Артикул: | 38504.01.09.108 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 108W |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Seven Fires |
| Вес: | 2,78 кг |
| Диаметр: | 550 мм |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Россия |
| Тип: | Потолочные |
Светодиодный светильник потолочный Seven Fires БЕАТРИС 38504.01.09.108
- Бренд: Seven Fires (Россия)
- Серия: БЕАТРИС
-
6 534 руб.
Светодиодный, светильник, потолочный, Seven, Fires, БЕАТРИС, 38504.01.09.108



