| Характеристики | |
| Бренд: | Seven Fires (Россия) |
| Серия: | БЕЛИНДА |
| Артикул: | 38506.01.09.144 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 144W |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Seven Fires |
| Вес: | 6,2 кг |
| Высота: | 170 мм |
| Диаметр: | 650 мм |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Россия |
| Тип: | Потолочные |
Люстра потолочная светодиодная Seven Fires БЕЛИНДА 38506.01.09.144
- Бренд: Seven Fires (Россия)
- Серия: БЕЛИНДА
-
21 899 руб.
Люстра, потолочная, светодиодная, Seven, Fires, БЕЛИНДА, 38506.01.09.144
Товары из этой серии:
Светодиодный потолочный светильник Seven Fires БЕЛИНДА 38506.01.09.96
Светодиодный потолочный светильник Seven Fires БЕЛИНДА 38506.01.09.96 в нашем интернет-магазине прод..
16 097 руб.



