Светодиодный потолочный светильник Seven Fires ФУДЖИ 38527.01.09.120 в нашем интернет-магазине продается по цене 11 340 руб. Заказывайте, и мы доставим Ваш заказ в любое удобное время, даже на выходных или поздно вечером.
| Характеристики | |
| Бренд: | Seven Fires (Россия) |
| Серия: | ФУДЖИ |
| Артикул: | 38527.01.09.120 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 40 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 120W |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет / Нейтральный белый свет / Холодный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Seven Fires |
| Вес: | брутто 4,64 кг; нетто 3,64 кг |
| Высота: | 120 мм |
| Диаметр: | 640 мм |
| Комплектация: | Пульт ДУ в комплекте |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Россия |
| Тип помещения: | Гостиная / Офис / Кабинет / Прихожая |
| Тип: | Потолочные |
| Цветовая температура: | 3000K/4000K/6000K |
| Особенности: | С пультом управления |
Светодиодный потолочный светильник Seven Fires ФУДЖИ 38527.01.09.120
- Бренд: Seven Fires (Россия)
- Серия: ФУДЖИ
-
11 227 руб.
Светодиодный, потолочный, светильник, Seven, Fires, ФУДЖИ, 38527.01.09.120



