Светодиодный потолочный светильник Seven Fires ЭЙМИ 38529.01.34.80 в нашем интернет-магазине продается по цене 7 890 руб. Заказывайте, и мы доставим Ваш заказ в любое удобное время, даже на выходных или поздно вечером.
| Характеристики | |
| Бренд: | Seven Fires (Россия) |
| Серия: | ЭЙМИ |
| Артикул: | 38529.01.34.80 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 26 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 80W |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет / Нейтральный белый свет / Холодный белый свет |
| Цвета арматуры: | Матовое серебро |
| Цвета плафона: | Матовое серебро |
| Бренд: | Seven Fires |
| Вес: | брутто 12,36 кг; нетто 2,272 кг |
| Высота: | 73 мм |
| Диаметр: | 560 мм |
| Комплектация: | Пульт ДУ в комплекте |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Россия |
| Тип помещения: | Гостиная / Офис / Кабинет / Прихожая |
| Тип: | Потолочные |
| Цветовая температура: | 3000K/4000K/6000K |
| Особенности: | С пультом управления |
Светодиодный потолочный светильник Seven Fires ЭЙМИ 38529.01.34.80
- Бренд: Seven Fires (Россия)
- Серия: ЭЙМИ
-
7 811 руб.
Светодиодный, потолочный, светильник, Seven, Fires, ЭЙМИ, 38529.01.34.80



