Светодиодный потолочный светильник Seven Fires ЭРИ 38540.01.95.138 в нашем интернет-магазине продается по цене 14 160 руб. Заказывайте, и мы доставим Ваш заказ в любое удобное время, даже на выходных или поздно вечером.
| Характеристики | |
| Бренд: | Seven Fires (Россия) |
| Серия: | ЭРИ |
| Артикул: | 38540.01.95.138 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 46 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 138W |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет / Нейтральный белый свет / Холодный белый свет |
| Цвета арматуры: | Серый |
| Цвета плафона: | Серый |
| Бренд: | Seven Fires |
| Вес: | брутто 4,88 кг; нетто 3,88 кг |
| Высота: | 80 мм |
| Длина: | 575 мм |
| Комплектация: | Пульт ДУ в комплекте |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Россия |
| Тип помещения: | Гостиная / Офис / Кабинет / Прихожая |
| Тип: | Потолочные |
| Цветовая температура: | 3000K/4000K/6000K |
| Ширина: | 520 мм |
| Особенности: | С пультом управления |
Светодиодный потолочный светильник Seven Fires ЭРИ 38540.01.95.138
- Бренд: Seven Fires (Россия)
- Серия: ЭРИ
-
14 018 руб.
Светодиодный, потолочный, светильник, Seven, Fires, ЭРИ, 38540.01.95.138




