| Характеристики | |
| Бренд: | Chiaro (Германия) |
| Серия: | Палермо |
| Артикул: | 386013506 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 16 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Хрусталь / Металл |
| Цвета арматуры: | Прозрачный / Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 6 |
| Бренд: | Chiaro |
| Высота: | 1800 мм |
| Диаметр: | 670 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Зал / Дача / Гостиная |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | С подвесками |
Люстра, подвесная, Chiaro, Палермо, 386013506
Товары из этой серии:
Бра Chiaro Магдалина 386025101
Палермо 386025101 - бра сделанное в Германии фабрикой Chiaro, которое неплохо подходит для магазина,..
14 886 руб.
Бра Chiaro Палермо 386021801
Палермо 386021801 - бра разработанное в Германии фабрикой Chiaro, которое удачно подходит для магази..
15 053 руб.
Люстра подвесная хрустальная Chiaro Палермо 386014908
Chiaro Палермо 386014908 - люстра собранная фирмой Chiaro, которая хорошо подходит для помещений: за..
140 422 руб.
Подвесная люстра Chiaro Палермо 386011906
Chiaro Палермо 386011906 - люстра произведенная фабрикой Chiaro, которая великолепно подходит для по..
77 391 руб.
Подвесная люстра Chiaro Палермо 386013718
Палермо 386013718 - люстра произведенная фабрикой Chiaro, которая неплохо подходит для помещений: за..
147 265 руб.
Подвесная люстра хрустальная Chiaro Палермо 386014806
Палермо 386014806 - люстра сделанная фабрикой Chiaro, которая удачно подходит для помещений: загород..
105 605 руб.
Подвесная люстра хрустальная Chiaro Палермо 386015012
Chiaro Палермо 386015012 - люстра собранная компанией Chiaro, которая прекрасно подходит для помещен..
191 862 руб.










































