| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | STARDUST |
| Артикул: | 3865/80CL |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 80W |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Количество рожков: | 19 |
| Бренд: | Odeon |
| Вес: | 4 кг |
| Высота: | 215 мм |
| Длина: | 800 мм |
| Световой поток: | 8000lm |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Гостиная / Кафе |
| Тип: | Потолочные |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 800 мм |
| Особенности: | Молекула / С плафоном |
Люстра, потолочная, Odeon, STARDUST, 3865/80CL






