| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | WOODY |
| Артикул: | 3869/8WL |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 8W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Дуб c белым |
| Цвета плафона: | Дуб c белым |
| Бренд: | Odeon |
| Вес: | 0,66 кг |
| Высота: | 300 мм |
| Длина: | 500 мм |
| Световой поток: | 560lm |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня / Коридор / Прихожая |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 220 мм |
| Особенности: | USB / На гибкой ножке / С полкой |
Настенный, светильник, Odeon, WOODY, 3869/8WL












