| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | SUPER SLIM |
| Артикул: | 3870/60CL |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Odeon |
| Вес: | 2,25 кг |
| Высота: | 28,5 мм |
| Длина: | 362 мм |
| Световой поток: | 4200lm |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Кухня / Коридор / Прихожая |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Квадратная |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 362 мм |
Потолочный светильник Odeon SUPER SLIM 3870/60CL
- Бренд: Odeon (Италия)
- Серия: SUPER SLIM
-
25 715 руб.
Потолочный, светильник, Odeon, SUPER, SLIM, 3870/60CL






