| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | BRIZZI |
| Артикул: | 3885/25LA |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 8.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 25W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Бронзовый |
| Цвета плафона: | Бронзовый |
| : | |
| Бренд: | Odeon |
| Вес: | нетто 2,6 кг; брутто 3,6 кг |
| Высота: | 1000 мм |
| Диаметр: | 400 мм |
| Для заказов от 10 000 руб.: | бесплатно. |
| Для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов: | бесплатно. |
| Световой поток: | 1680lm |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня / Офис / Кафе |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая / Кольцо |
| Цветовая температура: | 4000K |
Светильник, подвесной, Odeon, BRIZZI, 3885/25LA









