Настенный светильник Odeon ARNO 3888/18WB в нашем интернет-магазине продается по цене 9 250 руб. Заказывайте, и мы доставим Ваш заказ в любое удобное время, даже на выходных или поздно вечером.
| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | Arno |
| Артикул: | 3888/18WB |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 5.99 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 18W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Бренд: | Odeon |
| Вес: | нетто 1,29 кг; брутто 1,34 кг |
| Высота: | 42 мм |
| Длина: | 100 мм |
| Световой поток: | 1700lm |
| Стиль: | Хай-тек / Минимализм |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Коридор / Прихожая |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Ширина: | 600 мм |
| Особенности: | Влагозащищенные |
Настенный, светильник, Odeon, ARNO, 3888/18WB
Товары из этой серии:
Настенный светильник Odeon ARNO 3887/12WW
Настенный светильник Odeon ARNO 3887/12WW в нашем интернет-магазине продается по цене 6 990 руб. Зак..
8 614 руб.
Настенный светильник Odeon ARNO 3887/18WW
Настенный светильник Odeon ARNO 3887/18WW в нашем интернет-магазине продается по цене 9 250 руб. Зак..
11 299 руб.
Настенный светильник Odeon ARNO 3888/12WB
Настенный светильник Odeon ARNO 3888/12WB в нашем интернет-магазине продается по цене 6 990 руб. Зак..
8 614 руб.







