Настенный светильник Odeon PACO 3889/6WB в нашем интернет-магазине продается по цене 8 700 руб. Заказывайте, и мы доставим Ваш заказ в любое удобное время, даже на выходных или поздно вечером.
| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | PACO |
| Артикул: | 3889/6WB |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 6W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Бренд: | Odeon |
| Вес: | нетто 1,37 кг; брутто 1,43 кг |
| Высота: | 100 мм |
| Отступ от стены: | 138 мм |
| Световой поток: | 400lm |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Коридор / Прихожая |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Квадратная |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Ширина: | 130 мм |
Настенный, светильник, Odeon, PACO, 3889/6WB
Товары из этой серии:
Настенный светильник Odeon PACO 3889/6WG
Настенный светильник Odeon PACO 3889/6WG в нашем интернет-магазине продается по цене 8 700 руб. Зака..
8 526 руб.
Настенный светильник Odeon PACO 3889/6WW
Настенный светильник Odeon PACO 3889/6WW в нашем интернет-магазине продается по цене 8 700 руб. Зака..
5 782 руб.






