| Характеристики | |
| Бренд: | Chiaro (Германия) |
| Серия: | Магдалина |
| Артикул: | 389011609 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 9 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 27 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Коричневый |
| Цвета плафона: | Коричневый |
| Бренд: | Chiaro |
| Вес: | 13 |
| Высота: | 1050-2100 мм |
| Диаметр: | 420 мм |
| Стиль: | Дворцовый / Замковый / Кованый / Восточный |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Зал / Прихожая / Коридор / Гостиная |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Овальная / Конусообразная |
Светильник подвесной Chiaro Каламус 389011609
- Бренд: Chiaro (Германия)
- Серия: Магдалина
-
106 340 руб.
Светильник, подвесной, Chiaro, Каламус, 389011609
Товары из этой серии:
Люстра подвесная Chiaro Магдалина 389010506
Магдалина 389010506 - люстра созданная фабрикой Chiaro, которая неплохо подходит для помещений: зал,..
73 510 руб.
Светильник настенный Chiaro Магдалина 389021402
Магдалина 389021402 - бра произведенное компанией Chiaro, которое превосходно подходит для помещений..
27 254 руб.
Светильник настенный хрустальный Chiaro Магдалина 389020802
Chiaro Магдалина 389020802 - бра созданное на заводе Chiaro, которое хорошо подходит для помещений: ..
22 912 руб.
Светильник подвесной Chiaro Магдалина 389010903
Chiaro Магдалина 389010903 - светильник созданный компанией Chiaro, который прекрасно подходит для п..
55 194 руб.



















