Настенный светильник Odeon FARFI 3894/8WS в нашем интернет-магазине продается по цене 6 870 руб. Заказывайте, и мы доставим Ваш заказ в любое удобное время, даже на выходных или поздно вечером.
| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | FARFI |
| Артикул: | 3894/8WS |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 2.66 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 8W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Серебро |
| Цвета плафона: | Серебро |
| Бренд: | Odeon |
| Вес: | нетто 0,64 кг; брутто 0,84 кг |
| Высота: | 150 мм |
| Длина: | 80 мм |
| Световой поток: | 257lm |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кафе / Коридор / Прихожая / Гостиная / Кухня |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 300 мм |
Настенный, светильник, Odeon, FARFI, 3894/8WS
Товары из этой серии:
Настенный светильник Odeon FARFI 3894/8WG
Настенный светильник Odeon FARFI 3894/8WG в нашем интернет-магазине продается по цене 6 870 руб. Зак..
7 820 руб.





