Светильник подвесной Odeon MONICA 3901/99L в нашем интернет-магазине продается по цене 31 860 руб. Заказывайте, и мы доставим Ваш заказ в любое удобное время, даже на выходных или поздно вечером.
| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | MONICA |
| Артикул: | 3901/99L |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 37.63 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 113W |
| Материалы плафона: | Металл / Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Золото / Прозрачный / Чёрный |
| Бренд: | Odeon |
| Вес: | нетто 3 кг; брутто 5 кг |
| Высота: | 1500 мм |
| Диаметр: | 805 мм |
| Световой поток: | 3200lm |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кафе / Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Каскад / Круглая / Кольцо |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Особенности: | Стильные |
Светильник, подвесной, Odeon, MONICA, 3901/99L
Товары из этой серии:
Настенный светильник Odeon MONICA 3901/5W
Настенный светильник Odeon MONICA 3901/5W в нашем интернет-магазине продается по цене 4 500 руб. Зак..
5 459 руб.
Светильник подвесной Odeon MONICA 3901/63L
Светильник подвесной Odeon MONICA 3901/63L в нашем интернет-магазине продается по цене 18 050 руб. З..
21 874 руб.






