| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | SATELLITE |
| Артикул: | 3902/5WB |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 1.67 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 5W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Бренд: | Odeon |
| Вес: | нетто 0,5 кг; брутто 0,9 кг |
| Высота: | 700 мм |
| Отступ от стены: | 60 мм |
| Световой поток: | 420lm |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Коридор / Прихожая / Гостиная |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Круглая / Плоская |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Ширина: | 100 мм |
| Особенности: | Необычные |
Настенный, светильник, Odeon, SATELLITE, 3902/5WB









