| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | GARDENA |
| Артикул: | 3903/14WL |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 4.66 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 14W |
| Материалы плафона: | Металл / Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Белый / Золото |
| Бренд: | Odeon |
| Вес: | нетто 1,4 кг; брутто 1,8 кг |
| Высота: | 600 мм |
| Длина: | 50 мм |
| Световой поток: | 1120lm |
| Стиль: | Хай-тек / Флористика |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня / Кафе / Коридор / Прихожая |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Овальная |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Ширина: | 340 мм |
| Особенности: | Ветки дерева |
Настенный, светильник, Odeon, GARDENA, 3903/14WL





