Carlazzo 39047 - светильник произведенный фирмой Eglo, который великолепно подходит для помещений: офис в стиле современный, американский. В модели 39047 рекомендуются к использованию лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Carlazzo |
| Артикул: | 39047 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 27W |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 1100 мм |
| Длина: | 950 мм |
| Комплектация: | Лампочка в комплекте |
| Световой поток: | 2800lm |
| Стиль: | Современный / Американский |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Длинная / Прямоугольная |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 100 мм |
Светодиодный подвесной светильник Eglo Carlazzo 39047
- Бренд: Eglo (Австрия)
- Серия: Carlazzo
-
21 942 руб.
Светодиодный, подвесной, светильник, Eglo, Carlazzo, 39047
Товары из этой серии:
Светодиодный подвесной светильник Eglo Carlazzo 39048
Eglo Carlazzo 39048 - светильник собранный фирмой Eglo, который прекрасно подходит для помещений: оф..
29 880 руб.



