| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | TIBRO |
| Артикул: | 3908/10WL |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 3.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP65 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 10W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Золото |
| Цвета плафона: | Золото |
| Бренд: | Odeon |
| Вес: | нетто 0,7 кг; брутто 0,9 кг |
| Высота: | 180 мм |
| Длина: | 60 мм |
| Световой поток: | 800lm |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Лестница / Коридор / Офис / Прихожая |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Квадратная |
| Цветовая температура: | 3500K |
| Ширина: | 180 мм |
| Особенности: | Влагозащищенные |
Настенный, светильник, Odeon, TIBRO, 3908/10WL






