Cuca LED 39112/40/11 - светильник собранный фирмой Lucide, который прекрасно подходит для помещений сделанных в стиле модерн, хай-тек. В модели 39112/40/11 используются лампы с цоколем led в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Cuca-Led |
| Артикул: | 39112/40/11 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 20W |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 62 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 1 |
| Длина: | 1172 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Световой поток: | 4000lm |
| Стиль: | Модерн / Хай-тек |
| Страна: | Бельгия |
| Форма: | Прямоугольная |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Ширина: | 90 мм |
Светильник потолочный Lucide Cuca-Led 39112/40/11
- Бренд: Lucide (Бельгия)
- Серия: Cuca-Led
-
26 042 руб.
Светильник, потолочный, Lucide, Cuca-Led, 39112/40/11
Товары из этой серии:
Светильник потолочный Lucide Cuca-Led 39112/28/11
Lucide Cuca LED 39112/28/11 - светильник созданный фирмой Lucide, который хорошо подходит для помеще..
23 434 руб.



