| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | FALCADO |
| Артикул: | 39117 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Цвета арматуры: | Хром / Дымчатый |
| Бренд: | Eglo |
| Вес: | 4,09 кг |
| Высота: | 470 мм |
| Диаметр: | 710 мм |
| Страна: | Австрия |
| Тип: | Подвесные |
Люстра, подвесная, Eglo, FALCADO, 39117
Товары из этой серии:
Подвесная люстра Eglo Falcado 39118
Eglo Falcado 39118 - люстра произведенная компанией Eglo, которая замечательно подходит для помещени..
25 078 руб.
Подвесная люстра Eglo Falcado 39122
Falcado 39122 - люстра созданная фирмой Eglo, которая замечательно подходит для помещений: дача в ст..
25 960 руб.
Подвесная люстра Eglo Falcado 39123
Falcado 39123 - люстра произведенная на заводе Eglo, которая замечательно подходит для помещений: да..
25 078 руб.






