Настенный светильник Odeon BEAM 3913/9WL в нашем интернет-магазине продается по цене 5 530 руб. Заказывайте, и мы доставим Ваш заказ в любое удобное время, даже на выходных или поздно вечером.
| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | BEAM |
| Артикул: | 3913/9WL |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 9W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Золото |
| Цвета плафона: | Золото |
| Бренд: | Odeon |
| Вес: | нетто 0,61 кг; брутто 0,67 кг |
| Высота: | 140 мм |
| Диаметр: | 140 мм |
| Отступ от стены: | 41 мм |
| Световой поток: | 363/109lm |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Коридор / Прихожая / Офис |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Особенности: | С выключателем |
Настенный, светильник, Odeon, BEAM, 3913/9WL
Товары из этой серии:
Настенный светильник Odeon BEAM 3911/9WL
Настенный светильник Odeon BEAM 3911/9WL в нашем интернет-магазине продается по цене 5 530 руб. Зака..
6 644 руб.
Настенный светильник Odeon BEAM 3912/9WL
Настенный светильник Odeon BEAM 3912/9WL в нашем интернет-магазине продается по цене 5 530 руб. Зака..
6 644 руб.






