Настенный светильник Odeon ELON 3914/9WL в нашем интернет-магазине продается по цене 8 990 руб. Заказывайте, и мы доставим Ваш заказ в любое удобное время, даже на выходных или поздно вечером.
| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | ELON |
| Артикул: | 3914/9WL |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 5W+3,5W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Хром |
| Бренд: | Odeon |
| Вес: | нетто 0,75 кг; брутто 0,89 кг |
| Высота: | 100 мм |
| Диаметр: | 100 мм |
| Длина: | 136 мм |
| Отступ от стены: | 36 мм |
| Световой поток: | 250/150lm |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Коридор / Прихожая |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Круглая / Шарообразная |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Ширина: | 136 мм |
| Особенности: | Диммирование / Сенсорное управление |
Настенный, светильник, Odeon, ELON, 3914/9WL
Товары из этой серии:
Настенный светильник Odeon ELON 3915/9WL
Настенный светильник Odeon ELON 3915/9WL в нашем интернет-магазине продается по цене 8 990 руб. Зака..
10 241 руб.
Светильник подвесной Odeon ELON 3914/9L
Светильник подвесной Odeon ELON 3914/9L в нашем интернет-магазине продается по цене 11 800 руб. Зака..
13 367 руб.
Светильник подвесной Odeon ELON 3915/9L
Светильник подвесной Odeon ELON 3915/9L в нашем интернет-магазине продается по цене 11 800 руб. Зака..
13 367 руб.







