| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | PASCOA |
| Артикул: | 39141 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 9 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 1500 мм |
| Длина: | 780 мм |
| Стиль: | Современный / Американский |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Конусообразная |
| Ширина: | 195 мм |
Подвесной, светильник, Eglo, Pascoa, 39141
Товары из этой серии:
Подвесной светильник Eglo Pascoa 39137
Pascoa 39137 - светильник собранный фирмой Eglo, который прекрасно подходит для помещений выполненны..
2 146 руб.
Подвесной светильник Eglo Pascoa 39138
Eglo Pascoa 39138 - светильник разработанный на заводе Eglo, который превосходно подходит для помеще..
2 146 руб.
Подвесной светильник Eglo Pascoa 39139
Eglo Pascoa 39139 - светильник выпущенный компанией Eglo, который идеально подходит для помещений сд..
2 244 руб.
Подвесной светильник Eglo Pascoa 39142
Eglo Pascoa 39142 - светильник выпущенный фабрикой Eglo, который великолепно подходит для помещений:..
15 082 руб.







