| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | TOMARES |
| Артикул: | 39147 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 6.66 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 5W |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Чёрный / Латунь |
| Бренд: | Eglo |
| Вес: | 1,802 кг |
| Длина: | 780 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Световой поток: | 1920lm |
| Страна: | Австрия |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 100 мм |
Товары из этой серии:
Светодиодный спот Eglo Tomares 39144
Tomares 39144 - спот созданный в Австрии на заводе Eglo, который удачно подходит для помещений выпол..
5 380 руб.
Светодиодный спот Eglo Tomares 39145
Eglo Tomares 39145 - спот произведенный в Австрии фабрикой Eglo, который идеально подходит для помещ..
9 692 руб.





