Eglo Marazio 39153 - светильник разработанный фирмой Eglo, который идеально подходит для помещений сделанных в стиле лофт. Подвесной светильник Eglo 39153 идеально подходит для освещения комнат с площадью до 3 кв. м. В модели 39153 используются лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Marazio |
| Артикул: | 39153 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Цвета арматуры: | Тёмно-коричневый |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 1500 мм |
| Диаметр: | 360 мм |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Конусообразная |
| Особенности: | Стильные |
Подвесной, светильник, Eglo, Marazio, 39153
Товары из этой серии:
Подвесной светильник Eglo Marazio 39151
Marazio 39151 - светильник разработанный фирмой Eglo, который неплохо подходит для помещений сделанн..
2 930 руб.
Подвесной светильник Eglo Marazio 39152
Eglo Marazio 39152 - светильник собранный фабрикой Eglo, который неплохо подходит для помещений выпо..
4 988 руб.




