| Характеристики | |
| Бренд: | De Markt (Германия) |
| Серия: | Фьюжн |
| Артикул: | 392027901 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв.м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Чёрный / Бронза |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | De Markt |
| Вес: | 1 кг |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 200 мм |
| Диаметр: | 230 мм |
| Длина: | 100 мм |
| Стиль: | Модерн / Лофт |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня / Кафе |
| Форма: | Конусообразная |
| Ширина: | 330 мм |
| Особенности: | На кронштейне / С плафоном |


















