| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | Niagara |
| Артикул: | 3921/1T |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Золотистый |
| Цвета плафона: | Синий |
| Бренд: | Odeon |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 588 мм |
| Диаметр: | 250 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Спальня |
| Особенности: | С абажуром / С подвесками |
Настольная, лампа, Odeon, NIAGARA, 3921/1T










