Dolorita 39221 - светильник разработанный фирмой Eglo, который хорошо подходит для помещений: кухня в стиле английский. Подвесной светильник Eglo 39221 хорошо подходит для освещения комнат с площадью до 9 кв. м. В модели 39221 используются лампы с цоколем e27 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Dolorita |
| Артикул: | 39221 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 9 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 1500 мм |
| Диаметр: | 350 мм |
| Стиль: | Английский |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Каскад / Квадратная |
| Особенности: | С абажуром |
Подвесной, светильник, Eglo, Dolorita, 39221
Товары из этой серии:
Подвесной светильник Eglo Dolorita 39218
Eglo Dolorita 39218 - светильник произведенный компанией Eglo, который неплохо подходит для помещени..
13 024 руб.
Подвесной светильник Eglo Dolorita 39219
Dolorita 39219 - светильник разработанный фабрикой Eglo, который великолепно подходит для помещений:..
14 984 руб.
Торшер Eglo Dolorita 39223
Dolorita 39223 - торшер сделанный в Австрии на заводе Eglo, который хорошо подходит для помещений вы..
7 830 руб.









