| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | MARGHERA |
| Артикул: | 39288 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 9.22 кв. м. |
| Мощность: | 27,7W |
| Материалы плафона: | Металл / Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Eglo |
| Вес: | 1,9 кг |
| Высота: | 1500 мм |
| Диаметр: | 445 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Световой поток: | 1000/2200lm |
| Страна: | Австрия |
| Тип: | Подвесные |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Особенности: | Диммирование |
Светильник, подвесной, Eglo, MARGHERA, 39288




