| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | Siena |
| Артикул: | 3929/15 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 15 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 30 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл / Стекло / Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Золотистый / Бесцветный / Бордовый |
| Количество рожков: | 15 |
| Бренд: | Odeon |
| Высота: | 650-1620 мм |
| Диаметр: | 820 мм |
| Стиль: | Арт Деко / Классика |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Дача / Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Дизайнерские / Свеча |
Подвесная, люстра, Odeon, Siena, 3929/15








