| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | MARGHERA |
| Артикул: | 39294 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 11.36 кв. м. |
| Мощность: | 34,1W |
| Материалы плафона: | Металл / Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Серо-коричневый |
| Цвета плафона: | Серо-коричневый / Белый |
| Бренд: | Eglo |
| Вес: | 5,549 кг |
| Высота: | 1500 мм |
| Диаметр: | 650 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Световой поток: | 1500/2500lm |
| Страна: | Австрия |
| Тип: | Подвесные |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Особенности: | Диммирование |
Светильник, подвесной, Eglo, MARGHERA, 39294




