| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | CADOS |
| Артикул: | 39319 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 1.8 кв. м. |
| Мощность: | 5,4W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Eglo |
| Вес: | 1,652 кг |
| Высота: | 1100 мм |
| Диаметр: | 335 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Световой поток: | 630/340lm |
| Страна: | Австрия |
| Тип: | Подвесные |
| Цветовая температура: | 3000K |
Светильник, подвесной, Eglo, CADOS, 39319



