| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | MONROY |
| Артикул: | 39328 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 9.32 кв. м. |
| Мощность: | 28W |
| Материалы плафона: | Дерево / Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Никель / Серебряный |
| Цвета плафона: | Коричневый / Белый |
| Бренд: | Eglo |
| Вес: | 6,011 кг |
| Высота: | 1500 мм |
| Длина: | 1160 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Световой поток: | 3300lm |
| Страна: | Австрия |
| Тип: | Подвесные |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 240 мм |


