| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | MONTESILVANO |
| Артикул: | 39333 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 16 кв. м. |
| Мощность: | 3W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Цвета арматуры: | Хром / Прозрачный |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Eglo |
| Вес: | 10,93 кг |
| Высота: | 320 мм |
| Диаметр: | 590 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Страна: | Австрия |
| Тип: | Потолочные |
Светильник, потолочный, Eglo, MONTESILVANO, 39333




